детская поликлиника

Расписание приёма участковых педиатров

Расписание педиатрических участков с 19.04.2021 по 23.04.2021

 

УЧ

КАБ

ВРАЧ  ПЕДИАТР

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

    I                             

34

Кузнецова Т.А.

8³º- 12³º

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15 - 19

14 - 18

II

34

Боровикова А.Ю.

13 – 17

13 – 17

14 – 18

8³º- 12³º

8³º- 12³º

IV

39

Бронникова А.С.

13-17

 

13-16

8³º- 12³º

8³º- 12³º

14 - 17

V

41

Кондратова А.А.

8³º- 12³º

15 - 19

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15-19

  IX 

VII

35

Волкова Е.В.

15-19

8³º- 12³º

13 - 17

8³º- 12³º

8³º- 12³º

VI

39

Молодшая Л.И.

8³º- 12³º

8³º- 12³º

13–17

13–17

8³º- 12³º

III

VIII

38

Сергеева Л.В.

9- 13

9- 13

15 - 19

13–17

13 - 17




 

Расписание педиатрических участков с 26.04.2021 по 30.04.2021

 

УЧ

КАБ

ВРАЧ  ПЕДИАТР

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

    I                             

34

Кузнецова Т.А.

8³º- 12³º

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15 - 19

14 - 18

II

34

Боровикова А.Ю.

13 – 17

13 – 17

14 – 18

8³º- 12³º

8³º- 12³º

IV

39

Бронникова А.С.

13-17

 

13-16

8³º- 12³º

8³º- 12³º

14 - 17

V

41

Кондратова А.А.

8³º- 12³º

15 - 19

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15-19

  IX 

VII

35

Волкова Е.В.

15-19

8³º- 12³º

13 - 17

8³º- 12³º

8³º- 12³º

VI

39

Молодшая Л.И.

8³º- 12³º

8³º- 12³º

13–17

13–17

8³º- 12³º

III

VIII

38

Сергеева Л.В.

9- 13

9- 13

15 - 19

13–17

13 - 17





Расписание педиатрических участков с 04.05.2021 по 14.05.2021

 

УЧ

КАБ

ВРАЧ  ПЕДИАТР

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

    I                             

34

Кузнецова Т.А.

8³º- 12³º

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15 - 19

14 - 18

II

34

Боровикова А.Ю.

13 – 17

13 – 17

14 – 18

8³º- 12³º

8³º- 12³º

IV

39

Бронникова А.С.

13-17

 

13-16

8³º- 12³º

8³º- 12³º

14 - 17

V

41

Кондратова А.А.

8³º- 12³º

15 - 19

8³º- 12³º

8³º- 12³º

15-19

  IX 

VII

35

Волкова Е.В.

15-19

8³º- 12³º

13 - 17

8³º- 12³º

8³º- 12³º

VI

39

Молодшая Л.И.

8³º- 12³º

8³º- 12³º

13–17

13–17

8³º- 12³º

VIII

38

Сергеева Л.В.

9- 13

9- 13

15 - 19

13–17

13 - 17

III

 

 


 

  

Распределение адресов по педиатрическим участкам

Педиатрический участок I

фельдшер Кузнецова Татьяна Алексеевна

Советская 2а,5,5а,5б,7,7а,7б,9,11,13,13а,15,15а,15б,15в.

Ленина 30,32,33,35,36,38,39,41а,41б.

Коряжемка. Глейха 3,ч/д. Ломоносова 1,3.

 

Педиатрический участок II

врач-педиатр участковый Боровикова Анна Юрьевна

Ленина 18,18а,19,20,20а,21,22,22а,24,25.

Пушкина 2,3,4,5,6,9. Низовка.  Космонавтов 4,6. Набережная 36,36а,38,42,42а,44,46,46а,48, 50,52, 54,54а.

 

Педиатрический участок III
врач-педиатр участковый Ямова Елена Ивановна

Ломоносова 3а,3б,3в,3г,5в,7е. Архангельская 19.

Советская 4,6,6а,6б,8,12,12а,12б,14,17. Ленина 32а,34,36а.


Педиатрический участок IV

врач-педиатр участковый Бронникова Анна Сергеевна

Пушкина 11,13,15,17,17а. Строителей 50,63.

Кирова 23,25,26,27,27а,27б,29. Восточная  43-48. Архангельская 3,3а,5,5а,5б,7, 9, 9а,9б,9в, 11б ч/д. Дзержинского, Калинина, Лесная, Чапаева, Свердлова, Куйбышева.

 

Педиатрический участок V

фельдшер участковый Кондратова Александра Александровна

Лермонтова 13,14,15,16,17,21,23.Кутузова 3,5,7. Кирова 3,5,7а,9,12,14,15,16,17. Театральная  9,12,14,15,16. ВПЧ. Дыбцына  2,3,4,5,8,10,12,14,16. Ленина 4,10,12. Пушкина 8,12,12а,18,22. Гоголя 10,12,14,14а,18,18а,20,24. Восточная до 43. Сафьяна 17,19.

 

Педиатрический участок VI

врач-педиатр участковый Молодшая Любовь Ивановна

Архангельская 11,11а, ,13,15.

Ломоносова 5,6,7,7а,7б,7в,7г,8,9,9а,9б,10а,12,14,14а.

Кирова 31,38,42. Космонавтов 10,10а. Угловая.

 

Педиатрический участок VII

фельдшер участковый Волкова Екатерина Владимировна

Сафьяна 2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15.Ленина 11,13.

Лермонтова 2,3,4,5,7,10,12. Кутузова 6,9,11,12,13, 15, 18. Набережная 1,3,4,9,10,11,12,20. Матросова 1а,1б,9,11,13,15,19. Гоголя 2,4,6,7,8.Театральная  1,2,3,4,5,6,7,8.

 

Педиатрический участок VIII

врач-педиатр участковый Сергеева Людмила Викторовна

Архангельская 25,27,27а,27б,29,29а,29б,29в,

31,31а,31б,33.  Глейха 18а,18,22. Сортировка. Зелёный 1. Советская 17а,17б.

 

 

Педиатрический участок IX

врач-педиатр участковый Кокуца Елена Геннадьевна

Ленина 43,43а,44,45,45а,45б,46,47,47а,47б,48, 49,49а,51. Советская 2а. Набережная 47в,47г, 49б, 49в,51а,51б, 78 - 92. Глейха 16а,16б. Кедровая. Слободская